Новая история Хогвартса

Объявление

Мы переехали- https://harrypotternovaustoru.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история Хогвартса » Принятые анкеты » Фоксандра


Фоксандра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фоксадра Рейчал,отчество скрывает.
2. 19.08.1998,11 лет,1 курс.
3. ---
4.Сама внешность : Шерсть горчично-светлая,волосы коричнего цвета с оттенком русого.Уши длинные,на концах ушах есть две серебряных серьги и рысьи кисточки.Глаза у персонажа неоново-зелёного цвета,зрачков не видно.Так же из необыкновенных частей тела присутствует длинный и пушистый хвост.На правой руке шрам.
Форма : На Фокс одета недлинная белая блузка,чёрный пиджак с эмблемой ,красный галстук и юбка чёрного цвета.
А теперь об расе.Фоксандра вечный оборотень или фурр,она полностью покрыта шерстью и напоминает животное. :
http://s41.radikal.ru/i094/0912/42/581dc5dba910.jpg
5. Характер у Жени добрый,но если разозлить,этот ангел может стать ещё лучше...Но так же можно сказать и так : не добрый и не злой.С первого класса её обзывали и ненавидели,это и стало причиной злобы.Но со временем,Женя изменилась и превратилась из большой зануды в добрую и очаровательную девочку.Девушка весёлая,добродушная.Общительная,любит развлечения,не любит сидеть в тоске,всегда найдёт чем развеселить себя или своих друзей.
6. Отец и мать,обыкновенные люди,которых звали Виталием и Марианной.Так же помимо родителей в семье были известны дед,бабушка,сестра Фоксандры,ещё тогда Жени,и маленький братик,которых увы,уже сейчас нету.
7. Ну-с...Вернёмся на 12 лет назад,когда наша героиня была ещё человеком и жила в своей семье.
Жене было 4 года,в о время её близкий родственник была сестра Патриция.Она всегда играла с маленькой девочкой, готова была развеселить сестру,и Женя,ьыла ещё та шалунья.Через год на свет появился её младший брат,новый собеседник и новая жертва для игр.Само про себе Женя росла интелегентной и грамотной девочкой.Вообщем,всегда ездила и побеждала на разных конкурсах,училась на отлично,мечтала получить золотую медаль.И один раз...
Сделав уроки,она пошла спать.После того как она легла в кровать,она почувствовала изменения в себе.Она проснулась часа через два, и увидела то что у неё вырос хвост,и уши удлинились.Она упала в обморок на кровать,и заснула.
Рядом никого не было.Она незнала,что ей делать.Она была как буд-то вплоть прикованна к кровати.
Проснулась уже наша девочка в больнице хогвартся,или в больничном крыле.Эм...Что случилось?Почему я тут?...И...Стоп...Почему я разговариваю по английски!?Где вообще я!?Хотя,это место мне очень знакомо...О нет... - подумала она и посмотрела на себя.К ней подошёл кто-то из работающих тут людей,она спросила этого человека - А вы не подскажиет,где я нахожусь?Я не припомню что я тут была... - на странную девушку посмотрели очень удивлённо. - Ты в больнице хогвартса.Мы тебя нашли тут,рядом,на дороге.Нам сразу же сообщили про тебя,у тебя было сломанно ребро,и вот,ты пролежала тут уже около 3 дней,некоторые ученики очень хотели с тобой бы познакомится неделю.Ведь скоро открытие занятий.Вау...Спасибо...Это что,правда!?То есть я что,в мире Гарри Поттера!?Ухты! Жаль только родителей нету рядом... - она с лёгкостью опустила голову на подушку,и закрыла глаза с улыбкой на лице...
8. Нету.
9. Сама палочка длинной 13 см,она вырезана из красного дерева,а в сердцевине есть частичка дуба и берёзы.
10.Коричнево-белая кошка Аделина и на всякий случай сиамская Бонифильда.Обе умеют разговаривать.
11.Конечно)Без них никуда)
12.Омг...Вот это уже того...Со мной можно связатся только по - ...
13.Очень хороший.Зарегестрирована и хорошо себя веду на данный момент в 3-4 форумах,раньше в 7-9.
14.Нус....Редко-часто.Через день или два раза в неделю,а может и три.
15.Реклама конечно)

Отредактировано Foxandra Rechal (2009-12-13 13:28:45)

0

2

Foxandra Rechal написал(а):

2. 19.08.1994,16 лет,1 курс.

1  курс  это 11  лет,16 лет-6 курс.

Foxandra Rechal написал(а):

8. Эм...Я не знаю что это такое...

Если  ты  на  первом курсе значит  у тебя этого  еще нету,а если старше  значит есть,но  только  на старших!Исправь  и  будешь  принята!

0

3

Фибби
Уже всё исправлено.
Спасибо за то что просветили меня неумённую)

0

4

Foxandra Rechal  незачто.Умничка,ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Новая история Хогвартса » Принятые анкеты » Фоксандра