Новая история Хогвартса

Объявление

Мы переехали- http://harrypotternovaustoru.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история Хогвартса » Принятые анкеты » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя (желательно, полное): Гарри Джеймс Поттер

2. Дата рождения, возраст, курс(не забывайте что Гарри  Поттер на  первом  курсе): 31 июля 1980  11 лет

3 Факультет (если вы - канонический персонаж, если нет - пропускаем!): Грифиндор

4. Внешний вид (всё, что у вас, на вас и при вас): Чёрные волосы, короткая стрижка, к сожалению, она доставила Гарри в прошлом много хлопот, его волосы во преки всем законам парихмахерского дела не хотят укладываться, поэтому они постоянно торчат как попало. Очки в круглой оправе, которые всегда на Гарри. Достаточно высокий парень, хорошо сложен, на лбу имеется шрам ввиде молнии, который оставил ему "Сами-знаете-кто"). Одет обычны неопрятно, рубаха не заправлена и ворот рубахи распахнута, что придаётся ему только больше юношеского шарма. В итоге мы получаем эдакого парня сорванца, не лишённого харизмы.Особое внимание людей приковывают глаза парня, они сводят предстовительниц противоположного пола с ума, изумрудно зелёный мог бы хорошо подойти слизеренцу, но как мы видим наш Гарри грифиндорец. Из заднего кармана джинсов всегда торчит отребут мага- его волшебная палочка...

5. Характер:  Добрый парень, на всё способен ради своих друзей. Неунывающий и странный мальчик. Если разозлить Гарри он становится нервный, и на всех сердится. Иногда страдает изо своей популярности, поскольку скромный и не любит выделятся, хотя это плохо получается так как он  мальчик, который выжил. Он потерял многих близких ему людей, но больше это не повторится. Очень упёрт, что заставляет его срываться с занятий в поисках приключения

6. Генеалогия и чистота крови (хотите - пишите родственников своего персонажа в столбик или в строчку, хотите - вставляйте картинку или ссылку, а хотите - и то, и другое):
Родители - Джеймс и Лили Поттер (убиты)
Крестный отец - Сириус Блэк (в тюрьме)
Тетя - Петуния Дарсли
Дядя - Вернон Дарсли
Кузен - Дадли Дарсли

7. Краткая биография (тут уж постарайтесь, но не переусердствуйте! Счастливое детство родителей и собственные планы на туманное будущее просьба отбросить):
Младенчество (1980—1981)
Гарри Джеймс Поттер родился 31 июля (в тот же день, что и Джоан Роулинг) 1980 года, родители — Лили (Эванс) Поттер и Джеймс Поттер. Лучший друг Джеймса Поттера, Сириус Блэк, стал крёстным отцом Гарри. Сириус, Джеймс и Лили входили в состав Ордена Феникса, группы волшебников, которые отчаянно боролись против Тёмного Лорда Волан-де-Морта. Они не имели численного превосходства, но продолжали сражаться, несмотря на многочисленные потери. Джеймсу и Лили удалось три раза избежать гибели от рук Волан-де-Морта.
До рождения Гарри было сделано пророчество о том, что в конце июля родится мальчик, который или сможет победить Тёмного Лорда, или погибнет от его рук. Также в пророчестве говорилось о том, что родители этого мальчика три раза бросали вызов Волан-де-Морту и после всех трёх схваток остались в живых. Под условия пророчества подходил родившийся 31 июля Гарри Поттер и родившийся в тот же день Невилл Долгопупс. Лорд Волан-де-Морт услышал часть пророчества от своего «сторонника» Северуса Снейпа и решил уничтожить ребёнка. В качестве своей жертвы Волан-де-Морт выбрал Гарри. Джеймс и Лили узнали, что Волан-де-Морт охотится на них и в октябре 1981 года использовали Заклинание Доверия, чтобы спрятаться от Тёмного Лорда. К несчастью, в последний момент Сириус Блэк убедил Поттеров вместо себя выбрать Хранителем Тайны Питера Петтигрю, который оказался предателем и шпионом Волан-де-Морта и открыл их местонахождение.
Вечером 31 октября 1981 года Тёмный Лорд появился в Годриковой Впадине и напал на них. Джеймс пытался защитить семью, но погиб от заклятия Авада Кедавра. По просьбе Северуса Снегга Тёмный Лорд собирался пощадить Лили, но она встала на его пути, защищая ребёнка. Тогда он убил и её. Это самопожертвование Лили, в котором выразилась её любовь к сыну, обернулось жизненно важным обстоятельством для Гарри, поскольку любовь — самая сильная магия. Когда Волан-де-Морт применил заклинание Авада Кедавра, и оно ударило в Гарри, жертвенная защита Лили отразила заклинание и придала ему обратное действие. Отражённое заклятье почти убило Волан-де-Морта (выбило душу из тела), но оставило на лбу Гарри шрам в виде молнии. Таким образом Гарри на много лет остановил Волан-де-Морта.
Битва между Поттерами и Волан-де-Мортом превратила дом в руины. Добрый волшебник Альбус Дамблдор, директор Школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс» послал в Годрикову Впадину полувеликана Хагрида, которому удалось спасти Гарри до того, как маглы начали расследовать происшедшее. У дома Поттеров Хагрид неожиданно встретил Сириуса Блэка, который попросил, чтобы Гарри отдали ему, как крёстному отцу мальчика. Хагрид не согласился, потому что выполнял приказ Дамблдора. Сириус одолжил Хагриду свой летающий мотоцикл, чтобы тот смог отвести Гарри туда, где бы мальчик был в безопасности.
Хагрид и Гарри в следующие после происшествия 24 часа были все ещё в дороге. Вечером следующего дня Минерва МакГонагалл, учитель трансфигурации в Хогвартсе встретила Дамблдора на Тисовой улице; вскоре на летающем мотоцикле, принадлежавшем Сириусу Блэку, появился Хагрид с Гарри. Трое оставили Гарри на пороге двери дома номер 4 на Тисовой улице, дома последних родственников Гарри — Вернона и Петунии Дурсль.

Десятилетие плохого обращения (1981—1991)
Следующие 10 лет Гарри ничего не знал о магии или магах. Его тётя Петунья (сестра Лили), и его дядя Вернон заявили, что родители Гарри погибли в автомобильной катастрофе, оттуда же появился и шрам на лбу. Первым правилом для него в доме Дурслей было «не задавай вопросов».
Целью Петуньи и Вернона было держать Гарри в подчинении и угнетении в надежде, что он не сможет развить то, что они считали ненормальной склонностью к волшебству. Жизнь Гарри была полна оскорблений и лишений. Дядя и тётя до безумия любили своего сына Дадли, которого всячески баловали, а Гарри держали в чулане под лестницей, кормили объедками или впроголодь, заставляли донашивать старую одежду Дадли, которая была намного больше по размеру, кричали и пренебрегали его желаниями. Дадли безжалостно издевался над Гарри, пользуясь поддержкой родителей, а также своей физической силой (Дадли был больше по размерам и толстым, в то время как Гарри — худеньким и слабым).
Дядя и тётя отправили его в ту же школу, что и Дадли, который продолжал издеваться над ним и там. Дружки Дадли присоединялись к издевательствам, а другие школьники, боясь Дадли и его дружков, избегали общения с Гарри.
В эти годы Дурслей навещала сестра дяди Вернона, Мардж. Она получала огромное удовольствие, отчитывая Гарри. Она дарила Дадли дорогие подарки, а Гарри подносила что-нибудь ужасное или вообще забывала про него. Часто она брала с собой любимого бульдога Злыдня. Когда Гарри было девять, она позволила собаке загнать мальчика на дерево, где ему пришлось оставаться далеко за полночь, пока Мардж не отозвала собаку.
Несмотря на усилия Дурслей, Гарри удалось проявить магические способности. Когда однажды тётю Петунью вывели из себя растрёпанные волосы Гарри и она состригла их кухонными ножницами, то следующим утром Гарри проснулся с вновь отросшими волосами. В другой раз Дадли со своими дружками преследовал Гарри, как вдруг он, неожиданно для самого себя, оказался на школьной крыше. Гарри перекрасил парик учителя в синий цвет и до неузнаваемости уменьшил уродливый свитер Дадли, чтобы не носить его. А также, когда они поехали всей семьёй в зоопарк, он стал разговаривать со змеёй, и стекло аквариума, отгораживающее змею от людей, исчезло. После этого Дурсли заточили его в чулан.
К десяти годам Гарри вырос в худощавого, никому не нужного мальчика с вечно растрёпанными иссиня-чёрными волосами и узким лицом. Его глаза, как и у матери, были изумрудно-зелёными (это вечно подмечали окружающие, что Гарри вскоре надоело). Он носил заклеенные скотчем очки, сломанные в постоянных потасовках с Дадли. Но, несмотря на это, Гарри необычайно быстро бегал, сноровка выработалась в постоянных попытках избежать побоев кузена.
Его жизнь круто изменилась летом 1991 года. Гарри Поттеру стали приходить странные письма, пугавшие его дядю и тётю. Они уничтожали письма, не позволяя Гарри их прочитать, но письма продолжали приходить во всё больших количествах. В попытке избежать писем они в итоге спрятались в хижине на окружённой морем скале. Ночью во время сильного шторма, Гарри глядел на часы своего спящего кузена, отсчитывая минуты и секунды до дня своего одиннадцатилетия. В тот самый момент, как наступил день рождения Гарри, в хижину вломился Хагрид, чтобы с удивлением узнать, что Гарри не имел представления о своём магическом происхождении. Хагрид рассказал мальчику о его прошлом и о мире волшебников, а утром 31 июля 1991 года отвёз Гарри в Косой переулок, чтобы купить все необходимое для школы. Помимо магазинов, в Косом переулке Хагрид и Гарри посетили отделение банка Грингготс, и Гарри с удивлением узнал, что он богат. Месяц спустя, 1 сентября, Гарри сел на Хогвартс-экспресс и прибыл в Школу Магии и Волшебства «Хогвартс».

8. Ваша принадлежность к ОД, ИД, ПС и ОФ (ОФ и ПС - только если ваш персонаж достиг совершеннолетия!): Я пока маленький для таких организаций))

9. Волшебная палочка (из какого дерева, что является её сердцевиной, длина): остролист и перо феникса, длина 11 дюймов   
10. Животное (будь то кошка, жаба, птица - что вам угодно, только в рамках разумного, никаких драконов и клопов-акселератов!): Сова Букля

11. Читали ли вы правила? (здесь врать глупо): Конечно!

12. Связь с вами (ICQ либо, на худой конец, mail-агент): 406059020

13. Опыт на ролевых: год чуть по Звёздным Воинам но в основном по ГП и Властелину колец

14. Частота посещения: Каждый день

15. Откуда о нас узнали? (реклама, знакомый, поисковики и т.д.): Подруга рассказала *Алексис Ариэлла Блэк*

Отредактировано Гарри Поттер (2009-12-04 18:05:10)

0

2

Гарри Поттер написал(а):

Подруга рассказала *Алексис Ариэлла Блэк*

Спасибо ей!Молодец,анкета...ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Новая история Хогвартса » Принятые анкеты » Гарри Поттер