На каждом уроке проводятся лекции. Учитель даёт информацию ученикам, о том или ином предмете или событии. Учитель обязан написать пост, не менее двадцати строк, это лекция, она не обязательно должна быть только из информации, можно вставлять в эти 20 строк шутки, пословицы поговорки, замечания учинекам и тому подобное.
После поста учителя, все ученики находящиеся в данный момент на уроке должны составить конспект. Ничего не бойтесь, конспект должен состоять из 10 строк, можно своими словами, а можно цитировать слова учителя, просто скопировав их, но вся писанина должна содержать 5 полных строк.
Домашние задание так же задаёт учитель в том же посте, что и его лекция, отступив 2-4 абзаца вниз. Домашние задание составляет сам учитель. Оно полностью зависит от него. Оно может быть лёгким, а может быть и сложным.
Все ученики могут выполнять домашние задание когда им угодно, но помните вы должны сделать задание по нумерологие или трансфигурации или другому предмету к этому же уроку, короче говоря: поспеть в срок. После того как вы сделаете домашние задание, вы (ученики) должны скопировать пост с вашей работой на том самом уроке. Тоесть если вы сделали домашние задание на два дня раньше, то потом когда приходите на урок, вы копируете этот пост, а потом опять можете продолжать игру. Все вопросы задавайте во флуд.
Учителя оценивают домашние задания по 100-бальной шкале. Уж как они это сделают всё зависит от них...
Экзамены сдаются: один экзамен в начале ноября, один экзамен в начале декабря, один экзамен в конце февраля, два экзамена в марте, три экзамена в мае и в самом конце года - 31 мая сдаётся переводной экзамен.