Новая история Хогвартса

Объявление

Мы переехали- http://harrypotternovaustoru.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



miss

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя (желательно, полное)
Millicent Olivia Bulstrode/ Миллисента Оливия Булстроуд
2. Дата рождения, возраст, курс(незабывайте что Гарри  Поттер на  первом  курсе)
13 августа 1980 года. 11 лет. 1 курс.
3. Факультет (если вы - канонический персонаж, если нет - пропускаем!)
Слизерин
4. Внешний вид (всё, что у вас, на вас и при вас)
Девушка среднего роста, но судить о росте в 11 лет- не серьезно. Ведь дети растут.  Всегда тщательно следит за своей внешностью. Можно сказать, мужские черты лицы.  Длинные, темные волосы спадают красивыми, легкими волнами на плечи. Большие, ярко-зеленые глаза, как у мамы, завораживают парней и мужчин. Прямой нос с небольшой горбинкой, возможно, даже длинне, чем положено. Пухленькие губки часто накрашены бесцветным блеском. Обычно, она не пользуется косметикой.Немного выдающийся вперед подбородок.
Идеальная фигура, что ж, частые тренировки Квиддича пошли на пользу. Шрамов на теле нет, так как она росла тихим и спакойным ребенком. Предпочитает темные тона в одежде, но это не значит, что в её гардеробе нельзя найти светлых или ярких вещей. Принципиально старается не носить брюки, чтобы не быть, по её мнению, похожей на парней. У девушки плоскостопие, поэтому она редко носит туфли на высоком каблуке. На её личике часто можно заметить язвительную улыбку. На людей обычно смотрит с некоторым безразличием. Всегда была популярна у противоположного пола, скорей всего, их привлекали её глаза.
5. Характер
С виду Миллисента, как глыба льда, холодна и невозмутима. Но это только с виду. Внутри- вулкан всевозможных чувств.То добрая, то злая; то милостивая, то хладнокровная; никогда не угадаешь какой она будет в следующий раз: ярой волчицей или же милым котенком. Хитрая и уравновешенная, гордая и своенравная, упрямая и загадочная. Девушка- загадка, разгадать которую очень не просто. Избалованная девчушка, привыкшая получать всё самое лучшее. Ценит чистокровность. Если что-то задумала, то доведет это до конца, никто и ничто ей не помешают. С самого детства отстаивает свою точку зрению. Обычно, не доверяет людям, за исключением нескольких персон, хотя сама легко может расположить к себе человека, войти в доверие. Предпочитает одиночество. Умеет хранить секреты. Любит дождь.. Готова бродить в хмурую погоду целые сутки напролет.
6. Генеалогия и чистота крови (хотите - пишите родственников своего персонажа в столбик или в строчку, хотите - вставляйте картинку или ссылку, а хотите - и то, и другое)
Чистокровна.
Мама - Оливия Булстроуд (Энджвилл), папа- Энрики Булстроуд.
Бабушка Мэри Энджвилл, дедуша- Антонио Энджвилл. бабушка-  Амелия Булстроуд, дедушка- Дилан Булстроуд.
Все чистокровные волшебники. Сторонники Темного Лорда. Бабушка и дедушка со стороны отца- ПС. Погибли во время схватки с Орденом Феникса. Информации о них практически не осталось.
7. Краткая биография (тут уж постарайтесь, но не переусердствуйте! Счастливое детство родителей и собственные планы на туманное будущее просьба отбросить)
Оливия Энджвилл и Энрики Булстроуд. Чистокровные волшебники. Закончили Хогвартс, факультет Слизерин. На шестом курсе завязался роман, после этого не расставались. Соединили сердца узами брака. Но детей долгое время не было.
Август. Хмурый, дождливый день. В семье Булстроуд появился долгожданный ребенок. Девочка. Родители баловали её с самых пеленок. Всё самое лучшее единственной дочери. И с самого рождения Милли готовили к поступлению именно на Слизерин, поэтому она выросла эгоистичной и циничной принцессой. Ровным счетом никого и ничего не замечающей на своем пути.  До шести лет жили во Франции. Потом перебрались в родные места. Девочку отдали в музыкальную школу, что не очень ей нравилось. Она всеми способами прогуливала уроки, за что ей часто влетало от родителей. С этого возраста, пусть даже отчасти по-детски, она отстаивала свою точку зрения.
В осоновном её воспитывали няньки. Но она не была лишина родительской любви и ласки.
В 7 лет Милл пошла в школу. Друзей у неё было мало: она знала о том, что она не такая как все, другая.. Она волшебница. Училась девочка удовлетворительно. Любила халтурить. В 10 лет бросила заниматься музыкой. Не смотря на слова родителей. Из-за чего около недели не разговаривала с ними и почти не выходила из своей комнаты.
В доме Мистера и Миссис Булстроуд часто устраивались балы. И естественно, к каждому такому собранию всей интеллигенции Лондона, покупалось новое платье для Миллс. Да и до сих пор, Милл предпочитает платья, и весь гардероб просто заполнен ими.
В их доме было много книг, особенно с разными рецептами зелий, Миллс любила вечерами сидеть и читать их.
В 11 лет пришло письмо из Хогвартса. Девочка с радостью отправилась в школу волшебства и чародейства. Распределяющая шляпа зачислила её в Слизерин, что и следовало ожидать. Учеба для неё в этом мире была делом второстепенным, это всего лишь небходимость и ничего более. половину пришлось выкинуть..
8. Ваша принадлежность к ОД, ИД, ПС и ОФ (ОФ и ПС - только если ваш персонаж достиг совершеннолетия!)
----
9. Волшебная палочка (из какого дерева, что является её сердцевиной, длина)
Волшебная палочка: терновик, чешуя змеи. 14 дюймов. Довольно-таки гибкая. Получила так же, как и большинство юных волшебников:купила в магазине волшебных палочек.
10. Животное (будь то кошка, жаба, птица - что вам угодно, только в рамках разумного, никаких драконов и клопов-акселератов!)
Кот. Черный. И сова.
11. Читали ли вы правила? (здесь врать глупо)
Ну если так надо... Конечно.. я бы ответила да..
12. Связь с вами (ICQ либо, на худой конец, mail-агент)
448151667
13. Опыт на ролевых
6 месяцев
14. Частота посещения
каждый или через день
15. Откуда о нас узнали? (реклама, знакомый, поисковики и т.д.)
рекламу где- то видела

Отредактировано Millicent Bulstrode (2009-12-07 20:10:29)

0

2

Все  хорошо,но почему  неответила  на эти  вопросы?:12. Связь с вами (ICQ либо, на худой конец, mail-агент)
13. Опыт на ролевых
14. Частота посещения
15. Откуда о нас узнали? (реклама, знакомый, поисковики и т.д.)

0

3

Блин.... загналась...

0

4

Ну-с.. проверишь? Дизайн готов кстати..

0

5

Millicent Bulstrode  анкета....ПРИНЯТА!А насчет  дизайна  хорошо  сейчас зделаю админом.Надеюсь  ты поможешь  форуму! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-5.gif

0