Новая история Хогвартса

Объявление

Мы переехали- http://harrypotternovaustoru.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история Хогвартса » Анкеты » Анкета Гермионы Грейнджер


Анкета Гермионы Грейнджер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Гермиона Джейн Грэйнджер
2. Дата рождения, возраст, курс
19 сентября 1979 года 11 лет 1 курс
3. Факультет
Гриффиндор
4. Внешний вид
Скромная на вид девушка, с копной пышных, непослушных каштановых. В темно-карих глазах всегда строгость, недоступность. Гермиона привыкла одеваться в чистую школьную форму. Поверх блузки и черной юбки всегда школьная мантия с эмблемой Гриффиндора.
5. Характер
Характер Гермионы совмещает в себе 3 подхарактера.
Первый подхарактер, так называемы, оболочкой, создает первое впечатление. Основными качаствами 1 подхарактера являются - дисциплинированность, знания, трудолюбие, скромность.
Именно этими качествами Гермиона очень нравиться профессорам. Она хочет показать себя умной, достойной высшей оценки. И у нее это здорово получается! Но первый подхарактер не особо нравиться Гермионе, она слишком устает от постоянных нагрузок ,и из-за этого страдает 2 подхарактер.
Если стать Гермионе настоящим другом ( а  это сделать не так-то просто, как кажется), то можно открыть 2 подхарактер.  Он мягкий ,приветливый и нежный. Гермиона очень верна своим друзьям, она не бросит их в беде. Но вот на списывание не рассчитывай! Тут опять появляется 1 подхарактер, и строгая Гермиона может даже обидеться. Ведь как так, у самой дисциплинированной ученицы Гриффиндора просят списать? Не выйдет!
А вот 3 подхарактер доступен лишь самой Гермионе. Именно в том подхарактере, девчонка скрывает свои обиды, слабости ,желания. 3 подхарактер открывается, когда Гермиона остается в комнате одна или задернет полог своей мягкой ,бордовой кровати...

6. Генеалогия и чистота крови
Магловка
7. Биография
Родилась Гермиона в простой квартире, у простой семьи. Гермиона мечтала стать дантистом ,как родители. Она ходила в самую обычную школу, у нее были самые обычные друзья и самые обычные учителя. И только сама девочка знала, что с ней что-то не так. И вскоре она узнала почему. В этот день, ее жизнь круто перевернулась. За завтраком, все как всегда ели самую обычную еду, как вдруг в открытое окно залетела серая, потрепанная, но очень важная сова. На ее лапе было привязано письмо. Когда письмо было прочитано, Гермиона и получила свой ответ. Она волшебница!!! Девочка ничуть не испугалась, она отнеслась к этому спокойно. В письме была заметка ,где покупать определенные товары для школы. Она с родителями съездила , все купила. И теперь с нетерпение ждала 1  сентября. Конечно, трудно было расставаться со школой, но что поделаешь? Ведь мир волшебства ее привлекал куда больше, чем маглов.
8. Ваша принадлежность к ОД, ИД, ПС и ОФ
Маленькая еще.
9. Волшебная палочка
12 дюймов, Виноградная лоза, Жила дракона, 24 грамма.
10.Животное
Вскоре будет кот -Живоглот
11. Читали ли вы правила?
Конечно!
12. Связь с вами
Пока что через Лс
13. Опыт на ролевых
Я сижу на ролевых про лошадей, пока что там не жалуются.
14. Частота посещения
Каждый день, но до 10 декабря меня не будет
15. Откуда о нас узнали?
Наткнулась в инете.

0

2

Классная анкета! :cool:

0


Вы здесь » Новая история Хогвартса » Анкеты » Анкета Гермионы Грейнджер