Новая история Хогвартса

Объявление

Мы переехали- http://harrypotternovaustoru.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история Хогвартса » Анкеты » Анкета Пенси Паркинсон


Анкета Пенси Паркинсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Пенси Элоиза Паркинсон
2.18.01.94,16 лет,6-й курс
3.Слизерин
4.Еще в детстве малыш любила разглядывать свое отражение в зеркале. Оно нравилось ей. Большие, выразительные черные глаза в обрамлении длинных и пушистых ресниц. Прямой аристократический нос. Чуть пухлые губы и ямочки на щеках. Веселый и озорной огонек в глазах еще в детстве сменился холодным равнодушным взглядом, от которого веет холодом. Губы довольно часто изогнуты в презрительной усмешке. Пенси уже забыла, когда искренно улыбалась…  Волосы девушки черным каскадом спадают на ее плечи. Длинные, густые и шелковистые волосы касаются почти лопаток. Тонкие изящные кисти рук. Ходить привыкла тихо, как кошка, даже если шипит, то это шипение не змеиное, как у многих слизеринцев, а кошачье. Всегда выделяет глаза только тушью, на губах прозрачный блеск и легкие тени. Кожа у Пенси бледная, даже слишком. Если увидеть её в темноте можно подумать, что кожа слегка светится. Если ты хоть однажды заглядишься в её глаза, тебе будет сложно оторвать от них взор. Они заманивают и связывают, действуют как наркотик, так и хочется в них смотреть. Милая улыбка не сходит с её лица, пока она находиться в окружении друзей, но как только появляется чужак, её лицо искажает ехидная усмешка. Хотя она её не портит. Голос её меняется под настроение, то вкрадчив, то ласков, то ехиден, а может и услышан быть во всех частях любого замка, а бывает он и полом сарказма. Стройная. Лицо узкое. В собственной внешности ей больше всего нравятся её руки - тонкие запястья, тонкие пальцы с длинными, но к сожалению ломкими (ей приходится пить лечебные зелья-микстуры, и применять различные заклинания, чтобы они имели хорошую длину и не так сильно ломались) ногтями.
5.
Слизеринка - холодная и неприступная, дерзкая и рассчетливая, хитрая и эгоистичная. Это вечное клеймо представительнц этого факультета. Наверное, все качества, по которым определяют на Слизерин, есть у Пэнси. В любой ситуации девушка быстро принимает верное решение. Главное, чтобы это решение было выгодно для самой девушки. С друзьями она более веселая и дружелюбная, хотя может каждого поставить на место. Самое, наверное, сильное качество Пэнс - властолюбие. Она очень любит править и командовать людьми. (да, бедные младшекурсники... староста Пэнси - что может быть хуже...) Однако добивается она власти очень оригинальными способами... В раннем детстве маленькая Пэнси любила управлять домовиками. Однако, у ее матери(небезызвестной Элоизы) была собственная домовиха, переходящая по ее линии. И ей, Пэнси, она что-то не особенно подчинялась...(Видимо мать что-то там "поколдовала") Тогда-то Пэнси и стащила палочку матери и испробовала первое непростительное в своей жизни...
6.чистокровная
7.
Пэнси  родилась в Шотландии, в старинном родовом поместье. Её родители были два успешных банкира, которые редко проводили время с семьёй. За девочкой присматривали гувернеры и прочий персонал, который не отличался особой дружелюбностью, хотя, Пэнс и сама была «не сахар». Она любила поскандалить, отстоять свою точку зрения, выругаться, как следует, чтобы к ней никто не приставал. Несмотря на весьма буйный нрав, девочка отличалась, иногда и крайней послушностью. Она могла прилежно учиться, не пропускать занятия и вести себя, словно маленькая леди. Зная такой особенный аспект её характера, учителя часто пытались обхитрить маленькую проказницу, увы, это у них редко получалось. Пэнси обладала необъяснимой способностью распознавать ложь, грубые намёки и нелестные высказывания, которые за стенами поместья были слышны помногу и очень часто. В связи с этим и складывалось её детское мнение о людях. Девушку нельзя было принять за сногсшибательную аристократку.  Этикет был у неё в крови, манеры так и вылетали, не останавливаемые ничем, однако капризный нрав брал своё. Когда девочке исполнилось 7, её родители переехали из Шотландии во Францию, в местечко около порта Гавр. Всё менее контролируемая со стороны взрослых, Пэнси часто и помногу гуляла в порту, нередко знакомилась с моряками и виду её забавности всегда им нравилась. Люди жёсткие, угрюмые, закалённые морем, таяли при виде ребёнка, которому мир никогда не казался в розовом цвете. Напротив, эта юная девочка могла ещё кое-чему научить мужчин. В обеденный перерыв, в свободное время, моряки часто любили играть в карты. Воспитание не позволяло откликнуться на просьбы девочки научить и её, однако не запрещало оставить её посмотреть. Детский мозг быстро запоминал комбинации и со временем стал неплохо разбираться в покере. Конечно ни родители , ни какие-либо другие родственники не могли и в страшном сне представить о том, что Пэнс прекрасно разбирается в карточных играх, но это было так. В 11 девочке пришло письмо из Хогвартса. Оно не сильно обрадовало юную леди, однако её пришлось смириться с такой участью и на радость родителей, проехать в школу магии и колдовства. Девушка училась вполне прилично, хотя и не сильно старалась.
8.ИД
9.Черное дерево, 19 дюймов, чешуя дракона.
10.
Сова - Ореша, перья коричневые с белыми кончиками. Привезена Фрэнсисом из Бельгии, в подарок на 14-й день рождения. Кошка - Мелина, черная с белым "галстучком", на каждой лапке по белому "носочку", длинношерстная, шерсть очень мягкая. Живет с Пэнси в комнате с момента поступления в Хогвартс. Подарок от Меланж перед поступлением.
11.Да!
12.33729@ch.info-link.ru
13.небольшой
14.Редко,но буду
15.Случайно наткнулась

Отредактировано Пенси Паркинсон (2010-01-21 15:19:22)

0

2

Принята,на другой ролевой

0


Вы здесь » Новая история Хогвартса » Анкеты » Анкета Пенси Паркинсон