Новая история Хогвартса

Объявление

Мы переехали- http://harrypotternovaustoru.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история Хогвартса » Принятые анкеты » Лекса Блэк - подопытный № 1.[принято]


Лекса Блэк - подопытный № 1.[принято]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


1. Имя (желательно, полное)
Алексис Ариэлла Блэк / Aleksis Ariella Black
2. Дата рождения, возраст, курс(незабывайте что Гарри  Поттер на  первом  курсе)
13.10.1979. 11 лет, 1 курс.
3. Факультет (если вы - канонический персонаж, если нет - пропускаем!)

4. Внешний вид (всё, что у вас, на вас и при вас)
Алекс – девушка довольно высокая, очень бледная, хорошая пропорциональная фигура (благодаря тому, что в детстве много занималась спортом). Как у многих представителей семьи Блэк, у Алекс черные волосы до талии с серебренными и синими прядями и синие глаза, которые меняют оттенок в зависимости от настроения Алекс. В школе носит форму, на мантии, помимо герба факультета, присутствует семейный герб серебряного и лазурного цветов (так как мать отказалась от нее, когда девочка отправляясь в школу, заявила, что ей все равно на какой факультет она поступит). А вот в свободное от занятий время Алекс предпочитает маггловскую одежду, обычно это обтягивающие топики, джинсы и туфли на каблуках, или на высоких платформах. Любимые цвета – черный, серебренный, темно-синий, темно-зеленый и оранжевый. А вот шорты она никогда в жизни не оденет, ведь на левом колене у нее шрам. Он, конечно, не сильно бросается в глаза, но девушка из-за него сильно комплексует.

5. Характер
Не смотря на то, что детство и ситуация в семье были очень далеки от идеала, с раннего детства Алекс была сорвиголовой. По части приколов и встревания во всевозможные переделки ей просто не было равных.  Она очень свободолюбива и своенравна, на все есть что сказать, как и любая чистокровная волшебница, Алекс обладает врожденным шармом, сумеет обворожить любого, но стоит кому-то ее разозлить и она превращается в настоящую фурию.... Тем не менее отличается верностью друзьям, встанет на их защиту в любой ситуации, даже если ей от этого только хуже станет, ценит чужую жизнь куда выше собственной...

6. Генеалогия и чистота крови (хотите - пишите родственников своего персонажа в столбик или в строчку, хотите - вставляйте картинку или ссылку, а хотите - и то, и другое)
со стороны матери - Северус Снейп, у них с ним общий прадедушка;
со стороны отца:
http://xmages.net/upload/747f9f30.bmp

7. Краткая биография (тут уж постарайтесь, но не переусердствуйте! Счастливое детство родителей и собственные планы на туманное будущее просьба отбросить)
Алексис Ариэлла Блэк родилась 13 октября 1979 года. Ее родителями были Ричард Блэк и Ариэлла Принц. Надо отметить, что они вовсе не планировали иметь детей, или даже заключать брак... или точнее сказать, Ариэлла, будучи вампиром, не думала, что сможет когда-либо забеременеть, что ее вполне устраивало... так что можно представить, насколько шокирована она была, поняв, что беременна. Но, когда родители Ариэллы узнали, что дочь беременна, они заставили Ричарда жениться на девушке, что было для него совсем некстати. Он сразу заявил своей новой жене, что она может получить его имя и состояние, но его она никогда не получит. Примерно после месяц после этого он ушел и не вернулся. Много позже Ариэлле узнала, что ее муж был убит Темным Лордом, она сделала все, чтобы никто не нашел ее и только что родившуюся Алекс. Первые годы жизни девочка провела на попечении эльфов-домовиков, так как ее молодая мать не могла заставить себя изменить свой образ жизни и заботиться о ребенке. Тем не менее, бабушка девочки, пока была жива, часто сидела с внучкой, рассказывала младенцу об ее отце. Странно, но именно Вальпурга Блэк отвечала на бесконечные вопросы Алекс, пока Ариэлла обустраивала… или точнее пыталась обустроить свою личную жизнь. Алекс было 5 лет, когда бабушка подарила ей ее первого пони. Мать часто говорила, что она слишком сильно балует девочку. Это приводило к страшным ссорам между Ариэллой и ее тещей. Полгода спустя Вальпурга Блэк скончалась от сердечного приступа, вызванного их очередной перебранкой. Перед смертью она взяла с молодой миссис Блэк слово, что она будет наконец-то заботиться о своей дочери. Так и случилось, но не сразу. Первый месяц девочка была предоставлена самой себе и как-то раз упала с лошади. В результате падения у нее остался шрам на колене. После этого происшествия Ариэлла была вынуждена заняться воспитанием дочери. Конечно, они часто спорили, однажды восьмилетняя Алексис даже убежала из дома, когда мать запретила ей навещать свою кузину, Нимфадору Тонкс из-за того, что она не чистокровная. Алекс искали две недели, а когда нашли, мать посадила ее под домашний арест на месяц. Весь этот месяц девочка провела, запершись в библиотеке, читая абсолютно все подряд.
Когда, наконец, пришло письмо из Хогвартса, и мать, и дочь восприняли это как настоящее чудо, ведь ближайшие семь лет они будут видеться только во время летних каникул.

8. Ваша принадлежность к ОД, ИД, ПС и ОФ (ОФ и ПС - только если ваш персонаж достиг совершеннолетия!)

9. Волшебная палочка (из какого дерева, что является её сердцевиной, длина)
11 дюймов, кора - жилы драконы, дерево - кедр;

10. Животное (будь то кошка, жаба, птица - что вам угодно, только в рамках разумного, никаких драконов и клопов-акселератов!)
черная волчица, зовут Шэдоу

11. Читали ли вы правила? (здесь врать глупо)
конечно

12. Связь с вами (ICQ либо, на худой конец, mail-агент)
572740269

13. Опыт на ролевых
5 месяцев, есть пара своих

14. Частота посещения
примерно через день

15. Откуда о нас узнали? (реклама, знакомый, поисковики и т.д.)
наткнулась, когда смотрела список новых ролок на ливеролке *)

Отредактировано Aleksis Black (2009-12-03 22:21:57)

0

2

Aleksis Black  принята,простия просто  неуспела  написать  ответ  на  этот вопрос  "Читали ли вы правила? (здесь врать глупо)",теперь  я  написала.Отредактируй  пожалуйста!

0

3

Исправила.

0

4

Aleksis Black  молодец!ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Новая история Хогвартса » Принятые анкеты » Лекса Блэк - подопытный № 1.[принято]